• 2 Шайбы в большинстве 0
  • 4 Количество полученных численных преимуществ 4
  • 35 Выигранные вбрасывания 34
  • 8 Штрафное время 8

Результат дня «Динамо» Москва - «Салават Юлаев» 3:5. Встреча, украсившая не только игровой день, но и всю неделю. Напряжение до последней секунды, град голов, да еще каких – каждый из них как будто для учебника. И очень жаль, что в Москве только 4500 болельщиков пришли посмотреть шикарный матч. Бело-голубые дважды сравнивали счет, сохраняя равновесие до середины третьего периода. Но в конце сказались проблемы хозяев в защитной линии. Новый лидер Московский «Спартак» сменил «Витязь» на первом месте в Чемпионате КХЛ. Красно-белые не потеряли очков в первых трех матчах, забросив в ворота соперников 14 шайб. В составе команды Милоша Ржиги голами отметилось уже девять игроков. Воля к победе «Спартак» к 25-й минуте матча с «Ладой» проигрывал со счетом 0:2, но в итоге победил – 6:3. Похожее произошло и в Нижнекамске. Местный «Нефтехимик» забил две безответные шайбы в ворота ХК МВД к 16-й минуте, но в итоге уступил - 4:6. Серии Два ма ...