• 2 Шайбы в большинстве 2
  • 8 Количество полученных численных преимуществ 8
  • 38 Выигранные вбрасывания 23
  • 18 Штрафное время 18

Результат дня «Динамо» Москва – «Северсталь» 2:4. После того, как бело-голубые разгромили «Спартак», показалось, что все сложности клуба позади, и теперь команда Сергея Котова найдет свою игру. Но уже через два дня динамовцы потерпели поражение от череповчан. И если раньше москвичи проваливали концовки (впервые в чемпионате они выиграли третий период только у «Спартака»), то на этот раз ничего не получалось в стартовые 40 минут. По итогам двух третей игры хозяева уступали 0:2. И хотя не слишком искушенная череповецкая команда немного занервничала в третьем периоде, ей удалось удержать победу. Заколдованный стадион Рижское «Динамо» имеет в своем активе 6 очков, но во всех четырех домашних матчах латвийский коллектив потерпел поражения. Впервые в этом сезоне рижане не смогли забить не одной шайбы в ворота соперника, позволив вратарю СКА Роберту Эшу сыграть второй «сухой» матч в чемпионате. Незаменимые После того, как место в воротах «Северстали» ...