• 1 Шайбы в большинстве 2
  • 7 Количество полученных численных преимуществ 7
  • 32 Выигранные вбрасывания 26
  • 18 Штрафное время 18

Похоже, игру минского «Динамо» одолевает системный кризис. После поражения в последний день сентября от «Атланта» 1:4, ставшего третьим кряду, минчане скатились на предпоследнее место в таблице Западной конференции. В пятницу же, уступив с аналогичным счетом питерскому СКА, «зубры» и вовсе опустились на ее дно. Армейцы же, напротив, воспользовавшись осечкой все того же «Атланта», упрочили свое лидерство среди дюжины команд Запада. Много шума… и ничего Вернее - почти ничего. После игры один из лидеров атак гостей Алексей Яшин признавался журналистам: - Нам пришлось туго в первом периоде: минчане много атаковали, прессинговали, было видно, что они заряжены на борьбу. У меня на этом отрезке был отличный момент. Забей тогда - всё могло пойти по-другому. А так - пришлось отложить перелом на второй период, когда мы смогли сначала выровнять игру, а потом и перехватить инициативу. Речь выше - об эпизоде на 6-й минуте матча, когда перепасовка Петра Чаянека с Максимом Суши ...