Тренер: Глен Хэнлон
  • 5 Количество полученных численных преимуществ 7
  • 42 Выигранные вбрасывания 25
  • 14 Штрафное время 10

Результат дня «Динамо» - СКА 1:5. Лидер Западной конференции приехал в Москву в непростой для «Динамо» период и, конечно, ожидал большего сопротивления, чем получил в итоге. Бело-голубые очень здорово и надежно провели первый период, а на второй энергии им не хватило. Армейцы убедительно доказали, что не зря являются единоличными лидерами турнира. Имеющая отличную атаку команда совсем не расстроилась из-за того, что признанные снайперы не могли реализовать свои шансы. Три гола защитников – лучшее тому подтверждение. Поражение На своей площадке бело-голубые в последний раз уступали со счетом 1:5 в январе, когда оказались слабее минских одноклубников. Любопытно, что и в той игре Виталий Еремеев пропустил две шайбы, а Михаил Бирюков – три. Но тогда начинал более опытный голкипер. Скорострельность Два гола за 16 секунд, которые провели питерские армейцы в ворота «Динамо», - не рекорд чемпионата. Рекорд принадлежит новосибирской «Сибири»: Александр Бойк ...