• 2 Шайбы в большинстве 1
  • 5 Количество полученных численных преимуществ 6
  • 34 Выигранные вбрасывания 23
  • 14 Штрафное время 22

Результат дня ЦСКА – «Спартак» 4:2. Уже после матча можно было смело говорить о том, что болельщикам повезло – впереди еще, как минимум, три встречи между этими соперниками. Главный тренер «Спартака» Милош Ржига накануне игры с армейцами воздержался от прогнозов. - В этих дерби всякое может случиться, - осторожно заметил он. Действительно, предсказать исход было невозможно, пожалуй, до середины третьего периода. Сначала два гола забили хозяева, затем гости быстро догнали, но ЦСКА снова вышел вперед. Несмотря на то, что в третьем периоде голов зрители не увидели, все равно осталось ощущение праздника. Не сдаваться В нынешнем чемпионате команды, кажется, соревнуется, кто сумеет отыграться после большого количества голов в свои ворота. Пока рекорд у «Витязя», сумевшего взять очки во встрече против «Лады», уступая 0:4. ХК МВД сделал хорошую попытку вклиниться в борьбу за звание самой волевой команды. «Милиционеры» победили в основное время тот же «Ви ...