• 2 Шайбы в большинстве 0
  • 7 Количество полученных численных преимуществ 10
  • 40 Выигранные вбрасывания 20
  • 20 Штрафное время 14

Результат дня «Металлург» Магнитогорск – «Ак Барс» 5:3. Слишком много ошибок допускали в этом матче защитники казанцев. Во встрече с таким соперником, как магнитогорский «Металлург», это бросается в глаза. Соперник более низкого уровня может «простить», но лидер чемпионата – нет. Нельзя сказать, что у Зинэтулы Билялетдинова слабые вратари. Да, Станислав Галимов пропустил много, но, по большому счету, обвинить его в слабой игре нельзя. Его ворота атаковали с любой позиции без малейшей помехи. В качестве оправдания казанской обороне нужно отметить, что не играл Илья Никулин. Больше двух часов Завершилась «сухая» серия Карри Ряме. Вратарь «Авангарда» не пропускал голов на протяжении 154 минут, и по этому показателю занимает второе место в чемпионате, уступая магнитогорцу Илье Проскурякову. На счету последнего 175 минут кряду без пропущенных шайб. Отставка «Торпедо» стало четвертым клубом чемпионата - после «Амура», московского и минского «Ди ...