Тренер: Марек Сикора
  • 6 Количество полученных численных преимуществ 6
  • 27 Выигранные вбрасывания 28
  • 12 Штрафное время 12

Кадровые сложности Обе команды не смогли выставить на игру оптимальные составы. Но если «Локомотиву» пришлось обойтись лишь без давно уже травмированного Рихарда Зедника и дисквалифицированного вратаря Георгия Гелашвили, то потери «Автомобилиста» можно назвать катастрофическими. Травмированы сразу четверо игроков, вдобавок слегли с температурой Томаш Словак и Анатолий Никонцев. Многих удивило, что место в воротах хозяев занял не Иван Лисутин, блестяще отыгравший два матча подряд, а Денис Франскевич, у которого в последнее время дела, наоборот, не очень-то ладятся. – Оба вратаря тоже больны, – грустно констатировал сей факт наставник «Автомобилиста» Марек Сикора. – Разница в том, что у Франскевича сегодня температуры уже не было, а у Лисутина – была. Именно этим и обусловлен наш выбор на пост номер один. Кто виноват? К пятой минуте второго периода счет для хозяев выглядел практически безнадежным – 1:5. Так крупно «Автомобилист» дома еще не проигрывал да ...