Тренер: Милош Ржига
  • 6 Количество полученных численных преимуществ 7
  • 27 Выигранные вбрасывания 34
  • 16 Штрафное время 37

Нервы «Спартака» Первый период остался за ЦСКА. «Спартак» первыми же атаками гостей был прижат к своим воротам, а на второй минуте схватил двухминутное удаление за нарушение численного состава. - Дело в том, что мы немного перенервничали, переволновались в начале матча, - объяснял потом главный тренер спартаковцев Милош Ржига. Две передачи Филатова У нападающего ЦСКА Никиты Филатова прервалась рекордная серия: в трех предыдущих встречах он забивал исключительно победные голы. Результативная же серия продолжается: он сделал две голевые передачи - на 13-й минуте Денису Куляшу (0:1) и на 50-й Альберту Лещеву (2:2). В обоих случаях пас разрезал оборону соперников, и адресат оказывался на «убойной» позиции. - Думаю, сейчас уже все поняли, что с Филатовым надо играть плотнее, - считает лидер «Спартака» Бранко Радивоевич. - Это хоккеист высокого класса, что он доказывает в каждом матче. В четырех играх за ЦСКА в этом сезо ...