• 0 Шайбы в меньшинстве 1
  • 5 Количество полученных численных преимуществ 3
  • 28 Выигранные вбрасывания 32
  • 6 Штрафное время 20

Результат дня ЦСКА – «Трактор» 3:2. Есть такое понятие - «своя команда», и оно, наверное, в полной мере подходит для нападающего ЦСКА Альберта Лещева. В последних четырех играх он забил гол и сделал шесть результативных передач (две из них – в матче против «Трактора»). Для сравнения: в 14 играх этого сезона за СКА на счету Альберта только две результативные передачи. Что изменилось, кроме клуба? Прежде всего, игровое время: сейчас Лещев проводит на льду более 17 минут, а в Санкт-Петербурге играл менее 11 минут. Появились постоянные партнеры – Дмитрий Моня и Никита Филатов, молодые, «голодные» ребята, которые просто заводят 38-летнего хоккеиста. А что Челябинск? Такое ощущение, что ему тоже необходим свой Лещев, который сменит клуб и начнет доказывать бывшим работодателям, да и себе, что способен на большее. Возможно, именно такого игрока не хватило команде Андрея Назарова, чтобы при минимальном отставании в счете реализов ...