• 2 Шайбы в большинстве 0
  • 5 Количество полученных численных преимуществ 7
  • 34 Выигранные вбрасывания 29
  • 61 Штрафное время 24

Последний домашний матч перед олимпийской паузой «Салават Юлаев» проводил против «Локомотива». Ярославцев в последнее время хоть и лихорадит, но именно во встречах с лидерами чемпионата «Локомотив» играет, как правило, хорошо. Уфимцев же после двух непростых побед над «Спартаком» и ХК МВД, казалось, ждет такая же непростая игра. Но всё вышло иначе… Подопечные Кари Хейккиля лишь в первом периоде играли на равных с командой Вячеслава Быкова, а по количеству опасных моментов и уступали хозяевам - один только Александр Радулов имел три отличные возможности для того, чтобы открыть счет. - Наша команда нормально отыграла только первый период, – заявил после матча Хейккиля. - Во втором отрезке матча, несмотря на то, что мы пропустили трижды, моменты у нас были. Но превосходно сыграл вратарь «Салавата Юлаева» Александр Еременко. Соотношение бросков во втором отрезке было было 20:14, но мы не забили ни разу. Так бывает в хоккее. И, действительно, ярославцы много б ...