Тренер: Андрей Хомутов
  • 5 Количество полученных численных преимуществ 2
  • 35 Выигранные вбрасывания 32
  • 4 Штрафное время 20

Последняя перед месячным перерывом игра всегда является знаковой. Все хотят уйти в небольшой отпуск в хорошем настроении. Впрочем, некоторым коллективам еще нужно заработать право на участие в битве за главный приз КХЛ. Торпедовцы же упустили шанс приблизиться к заветной восьмерке. Перед отчетной встречей шесть очков отделяли их от зоны плей-офф, и на лед Лужников они вышли с решимостью хоть немного сократить это отставание. В первом периоде преимуществом владели именно гости, а вот динамовцы после разгрома «Витязя» (8:3) пребывали в благодушном настроении. За недостаточный настрой они были наказаны в первом периоде дважды. Сначала Андрей Никитенко в касание отправил шайбу между ног Михаила Бирюкова, а под конец периода отличился Михаил Варнаков, причем гол получился несколько курьезным: вратарь вроде бы отбил шайбу, но она взмыла вверх и опустилась за его спиной. Нельзя не отметить и тот факт, что Павел Брендл мощным броском угодил в штангу, а несколько позже Карелу Рахунеку пришлос ...