• 29 Выигранные вбрасывания 33
  • 12 Штрафное время 12

Почти разгромы

20 Марта 2010, 20:16

Стартовый провал «Металлург» Магнитогорск – «Ак Барс» 0:4 Главной потерей Казани перед серией плей-офф с «Металлургом», несомненно, можно считать выбывшего Даниса Зарипова, вследствие чего партнером Алексея Морозова и Нико Капанена в первой тройке нападения стал Дмитрий Казионов. – Это серьезная потеря, кем-либо заменить Зарипова очень сложно. Но мы пока нашли вот такой вариант, – пояснил Зинэтула Билялетдинов. Получив в середине первого периода численное преимущество, хозяева шансом открыть счет не воспользовались. Гости выстояли, и через полторы минуты получили аналогичный шанс, который реализовали. Алексей Емелин нашел передачей Морозова, которому оставалось не промахнуться мимо пустого угла ворот Василия Кошечкина. Через некоторое время магнитогорцы вновь оказался в меньшинстве, на сей раз уже в двойном, но приложили все силы и не позволили казанцам развить успех. Однако время, проведенное в раздевалке, не возымело положительного влияния на дейст ...