• 30 Выигранные вбрасывания 32
  • 14 Штрафное время 20

Команды «пропускать» не было

21 Марта 2010, 19:58

Если вчера в обоих матчах на Востоке счет был близок к разгромному, то сегодня была более напряженная борьба, завершившаяся с разницей в один гол. В Уфе этот гол был забит лишь во втором овертайме, а в Магнитогорске – менее чем за две минуты до конца третьего периода. В обоих случаях победили гости. Снова Морозов «Металлург» Магнитогорск – «Ак Барс» 2:3 Тренерский штаб казанцев на вторую игру победный состав менять не стал, а вот состав пятерок «Металлурга» изменился кардинальным образом. Чешская тройка нападения была разведена: Ян Марек оказался во втором звене с Петри Контиолой и Денисом Платоновым, а Томаш Ролинек и Ярослав Кудрна переместились в третью тройку. Вместо Федора Федорова в заявочном листе появился Евгений Гладских, на защиту ворот вышел Илья Проскуряков. Полностью перетасованными оказались и пары защитников. Такие изменения сказались на игре хозяев положительным образом: было всё, чего не хватало им в предыдущей встрече – владение ш ...