• 59 Выигранные вбрасывания 33
  • 8 Штрафное время 12

Дважды 1:0

23 Марта 2010, 22:39

Именно с таким «футбольным» счетом завершились третьи матчи восточного полуфинала *** Не уследили в последний момент «Ак Барс» – «Металлург» Магнитогорск 0:1 ОТ Игра началась без разведки – с обеих сторон. Всё, что надо – уже было разведано в Магнитогорске. И уже на второй минуте гости упустили момент из тех, что принято называть голевым. Форвард «Магнитки» выкатился из-за ворот, но «недокрутил» шайбу, и она проползла мимо пустого угла. В ответ на это Евгений Медведев через минуту бросил от синей линии – также мимо ворот, оставленных на тот момент Василием Кошечкиным. После столь бурного начала темп спал, и опасные моменты возникали только во время удалений – соответственно Федора Федорова и Ханнеса Хювенена. Второй период порадовал сразу тремя выходами один на один. Вначале «барсы» во время удаления Федорова-младшего сыграли столь безобразно, что позволили Томашу Ролинеку выкатиться на свидание с Петри Веханеном. Финн был на высоте. Еще два рандеву пол ...