• 0 Шайбы в меньшинстве 1
  • 5 Количество полученных численных преимуществ 3
  • 39 Выигранные вбрасывания 30
  • 8 Штрафное время 22

Спустя 18 дней в Омске вновь встретились «Авангард» и «Салават Юлаев». Болельщики, понимая значимость момента - в следующий раз уфимцев на «Арене Омск» теоретически можно увидеть только весной вр плей-офф, – обеспечили аншлаг. И, как водится, не прогадали. - Как и в прошлый раз, получилась упорная игра, - сказал на пресс-конференции главный тренер «Салавата» Вячеслав Быков. – Неслучайно в составе обеих команд есть хоккеисты разных сборных. Но в этот раз команды ограничились лишь семью шайбами. Памятуя о прошлой встрече в Омске, когда Александр Пережогин открыл счет уже на 49-й секунде, уфимцы первые 2-3 минуты постарались провести в атаке. Александр Радулов мог забить уже на первой же минуте, но промахнулся. Затем пошел несколько непривычный для очной встречи этих клубов хоккей: соперники явно осторожничали, проводя большую часть времени в средней зоне в борьбе за шайбу. Однако терпения у них хватило лишь на полпериода. На 13-й минуте «Авангард» открыл счет. Правда, Сергей Се ...