• 0 Шайбы в меньшинстве 1
  • 5 Количество полученных численных преимуществ 3
  • 43 Выигранные вбрасывания 29
  • 6 Штрафное время 10

В Магнитогорске прошел матч из числа тех, что даже без географической привязки принято считать дерби. Дополнительную интригу игре добавляло противостояние финских тренеров. – Хейккиля открыл дорогу в Россию для финских тренеров – мы последовали за ним. С Кари мы играли в Финляндии, так что хорошо знаем друг друга, – признался наставник «Авангарда» Раймо Сумманен (на фото). Несмотря на перевес по количеству нанесенных бросков, к первому перерыву хозяева уступали 1:2. Хотя начинался матч для магнитогорцев совсем неплохо: Олег Кваша на седьмой минуте открыл счет. – В последних играх у нас с партнерами стало получаться все лучше и лучше, – заметил 32-летний нападающий, выполняющий роль наставника в звене с Максимом Маминым и Павлом Здуновым. – У нас и раньше было много моментов, но мы не могли забить. Тем не менее, в прошлой игре с «Барысом» шайбу забросил Мамин, сегодня отличился я. Мы стараемся выполнять нашу работу, и иногда у нас получаются острые атаки. Однако «А ...