Тренер: Марек Сикора
  • 4 Количество полученных численных преимуществ 2
  • 37 Выигранные вбрасывания 26
  • 8 Штрафное время 12

Оправляющиеся от провальной (5 поражений), сбросившей их с вершины таблицы в стан середняков серии минские динамовцы в среду принимали особых гостей. Во-первых, собратьев по дивизиону Тарасова, что уже само по себе добавляло интриге перцу. Но более важно другое: за месяц с небольшим дружина Владимира Голубовича успела дважды огорчить бойцов Марека Сикоры, став главным пока ее обидчиком в сезоне. Лихая, но нерезультативная музыка атаки первого периода сменилась уже привычным для минчан коллапсом во втором. Еще недавно (а именно в первой двадцатиминутке) они явно задавали тон, вдвое превосходили визави по броскам, заставляя Бернда Брюклера изрядно потеть. И вдруг на тебе: за четыре неполных минуты оказались в роли не просто отстающих, а почти безнадежно отстающих. И это не преувеличение, ведь в атаке у «Динамо» пока ладится далеко не всё: в восьми последних играх лишь единожды было забито более двух голов. Да и то в Ханты-Мансийске, в проигранном «Югре» матче (4:7). Но на сей раз все было ин ...