Тренер: Вячеслав Быков
  • 3 Количество полученных численных преимуществ 1
  • 27 Выигранные вбрасывания 23
  • 2 Штрафное время 6

«Салават Юлаев», проводя худший отрезок в нынешнем регулярном чемпионате, выходил на матч против «Локомотива» злым и голодным до побед. Ярославский клуб, наоборот, казалось, должен пресытиться выигрышами и первым местом в Западной конференции с внушительным отрывом от ближайшего конкурента. Однако на льду это никоим образом не проявилось, и матч стал настоящим украшением января. Ярославским командам на этой неделе порядком досталось в столице Башкирии. Сначала на уровне МХЛ подопечные Петра Воробьева из «Локо» получили «полную кошелку» от «Толпара» - 2:8. А сегодня пришла очередь пана Вуйтека и его дружины поучаствовать в голевой феерии. На второй перерыв команды ушли при счете 3:3, однако в заключительной двадцатиминутке умудрились превзойти и без того неплохой показатель. И это при том, что удалений почти не было - всего четыре за матч и лишь одно в третьем периоде. - Эмоции, естественно, перехлестывают. Даже сразу и не скажу, за счет чего удалось переломить такой матч, – го ...