• 50 Выигранные вбрасывания 40
  • 10 Штрафное время 16

Три овертайма

23 Февраля 2011, 23:35

В первый день плей-офф в Западной конференции три из четырех команд, получивших по итогам регулярного чемпионата преимущество своей площадки, сумели сохранить его. Но лишь бесспорному лидеру - «Локомотиву» - удалось сделать это за 60 минут. (1) «Локомотив» - (8) «Динамо» Минск 7:4 Итоговый счет этого матча соответствует предстартовому раскладу, согласно которому первая команда конференции встречалась с восьмой. Впрочем, ярославским болельщикам пришлось все же пережить несколько тревожных минут во втором периоде, когда уверенное преимущество их любимцев сократилось с четырех шайб до одной. Но в заключительной двадцатиминутке подопечные Владимира Вуйтека вновь сумели собраться и развеяли все сомнения относительно своего превосходства над соперником. Примечательно, что в ходе матча оба тренера решили заменить вратарей. - В начале игры мы сделали ярославцам подарок ко Дню защитника Отечества, проигрывая к 22-й минуте 1:5, - с иронией заметил главный тренер гостей Марек Сикора ...