• 25 Выигранные вбрасывания 35
  • 10 Штрафное время 8

Сезон стартовал

12 Сентября 2011, 23:59

Отложенный старт регулярного чемпионата КХЛ в связи со страшной трагедией в Ярославле решением руководства Лиги был перенесен на 12 сентября и включил в себя 7 календарных матчей. «Салават Юлаев» – «Атлант» 5:3 В переигровке матча открытия за Кубок «Локомотива» встречались прошлогодние финалисты Кубка Гагарина «Салават Юлаев» и «Атлант». Проигрывая после первого периода 0:3, Уфа сумела вырвать победу. Дубль на счету форварда «Салавата Юлаева» Игоря Григоренко. «Трактор» – «Металлург» Новокузнецк 3:2 Б Уфимская эстафета была подхвачена Челябинском. Равная игра завершилась победой хозяев по буллитам. Решающий бросок на счету нападающего «Трактора» Станислава Чистова. «Северсталь» – «Динамо» Москва 3:1 Решающего преимущества череповчане добились в третьем периоде. По голу и две передачи на счету Евгения Кетова и Вадима Шипачева. «Витязь» – «Торпедо» 0:3 Имея преимущество по ходу матча, нижегородцы добились уверенной победы. Отметим, ч ...