• 28 Выигранные вбрасывания 22
  • 16 Штрафное время 8

Первый гол Ковалева

18 Сентября 2011, 21:00

«Трактор» – «Югра» 4 : 1 Потерявший много очков на старте «Трактор» в родных стенах уверенно победил «Югру». Лишь в первом периоде на площадке была равная игра, а во втором и третьем отрезках встречи хозяева имели большое преимущество. Открыли счет гости: сделал это Илья Малюшкин на 10-й минуте после того, как Илья Проскуряков, проводивший свой первый матч в нынешнем сезоне, не смог прижать шайбу ко льду, но в дальнейшем забивали только хоккеисты «Трактора». Дублем в этой встрече отметился Константин Панов и еще по шайбе забросили Дмитрий Саюстов и один из самых активных форвардов в составе хозяев 20-летний Антон Бурдасов. «Салават Юлаев» – «Нефтехимик» 3 : 4 Б После этого матча на Востоке не осталось команд, которые не набрали бы в регулярном чемпионате ни одного очка. Последним «ноль» в графе «очки» исправил «Нефтехимик», переигравший в серии послематчевых бросков «Салават Юлаев». Нижнекамцы имели все шансы увезти из Уфы полноценную трехочковую побед ...