• 29 Выигранные вбрасывания 31
  • 58 Штрафное время 18

Гелашвили против тафгаев

22 Сентября 2011, 21:00

«Авангард» – «Северсталь» 5:2 Поведя в счете 2:0, «Авангард» растерял преимущество и к началу третьего периода счет уже был равным. В начале заключительной двадцатиминутки за удар соперника локтем большим плюс дисциплинарным штрафом был наказан защитник «Авангарда» Кирилл Лямин. Играя 5 минут вчетвером, омичи выстояли, после чего дважды усилиями Александра Нестерова и Егора Аверина отличились в контратаках. При счете 4:2 вопрос о победителе был практически снят. «Югра» – «Спартак» 1:2 При не очень зрелищной игре обеих команд «Спартак» сумел добиться важной победы на выезде. Поведя в счете в середине второго периода, красно-белые уверенно довели матч до победы. Большая заслуга в успехе москвичей принадлежит вратарю Ивану Касутину, отразившему 30 бросков. «Металлург» Магнитогорск – «Витязь» 4:0 В предыдущем се ...