• 27 Выигранные вбрасывания 42
  • 8 Штрафное время 10

Победный дебют Брылина

24 Сентября 2011, 16:56

«Амур» – «Салават Юлаев» 3:1 «Салават Юлаев» не смог набрать в Хабаровске шесть очков и вынужден был довольствоваться только одной победой. Во второй встрече «Амур» действовал гораздо продуктивнее соперника, а голкипер уфимцев Эрик Эрсберг провел, мягко говоря, не лучший матч. Две шайбы из трех швед пропустил после бросков от синей линии, а в конце второго периода защитник хабаровчан Александр Осипов поразил ворота из средней зоны. В конце матча гости в течение минуты играли впятером против троих соперников, но спасти результат не смогли. В составе «Амура» дубль на счету Осипова , еще одну шайбу послал в цель Микко Мяенпя, у «Салавата» свой шестой гол в сезоне забил Игорь Григоренко. Александр Радулов набрал очередной балл за результативность и возглавил с девятью очками гонку бомбардиров. «Авангард» – «Спартак» 4:3 «Авангард» и «Спартак» провели на ...