• 32 Выигранные вбрасывания 33
  • 8 Штрафное время 20

Безупречный Станя

25 Сентября 2011, 20:20

ЦСКА – «Динамо» Минск 2:0 У армейцев не вышли на лед Михаил Пашнин и Никита Гусев, зато получил свой шанс Дмитрий Моня, который немедленно этим воспользовался, забросив шайбу, в итоге оказавшуюся победной. – Может быть, кому-то показалась, что игра была незрелищной, но это не так. Да, обе команды здорово сыграли в обороне, но опасных моментов все равно было предостаточно, – сказал нападающий. Главным героем стал Растислав Станя, отразивший 35 бросков. – Я понял, что уже не пропущу, за несколько минут до конца матча, – признался голкипер. – Было видно, как ребята стараются, что делают на площадке. Мы полностью превосходили соперника. Марек Сикора согласился, что игра у его команды не получилось. Несколько удивило, что при счете 2:0 он не попытался снять вратаря за полторы минуты до конца, чтобы хоть как-нибудь исправить ситуацию. – Я боялся проиграть 0:3, – заявил он. Впрочем, тренер похвалил свою ко ...