• 26 Выигранные вбрасывания 30
  • 10 Штрафное время 14

Неприступный Магнитогорск

26 Сентября 2011, 21:51

«Амур» – «Нефтехимик» 3:1 Хоккеисты «Амура» одержали очередную победу. На этот раз хабаровчане, пропустив первыми (отличился Оскар Осала), трижды зажигали свет за воротами Туомаса Таркки. Сравнял счет на 38-й минуте при игре в большинстве защитник Микко Мяенпя, забросивший уже четвертую шайбу в чемпионате, а в третьем периоде Виктор Александров и Александр Осипов принесли победу «Амуру». Якуб Петружалек дважды ассистировал партнерам, и с девятью результативными передачами возглавил список лучших распасовщиков турнира. «Металлург» Новокузнецк – «Салават Юлаев» 2:6 Уфимцы в Новокузнецке наглядно продемонстрировали свое преимущество в классе. Неприятности для хозяев льда начались на 5-й минуте, когда Олег Сапрыкин открыл счет. В середине стартового периода Александр Головин броском издали застал врасплох Виталия Колесника, но гости до перерыва еще дважды пробили голкипера «Кузни» Теему Лассила – сначала отличился Мирослав Блатяк, а затем М ...