• 20 Выигранные вбрасывания 39
  • 16 Штрафное время 10

«Амур» возглавил таблицу

28 Сентября 2011, 23:33

«Металлург» Новокузнецк – «Нефтехимик» 0:4 «Кузня» вновь проиграла с разницей в 4 шайбы. В прошлом мачте сталевары уступили дома обладателю Кубка Гагарина 2:6, и вот теперь не смогли забросить ни одного гола «Нефтехимику». Опасных моментов у обеих команд было немного – игра носила довольно вязкий характер. Нижнекамцы просто использовали все возможные шансы, к тому же надежно сыграл их вратарь Тоумас Таркки. «Динамо» Рига – «Динамо» Москва 1:4 Рижане уступают уже в третьем матча подряд. Победа москвичей выглядит вполне закономерной. Гости сыграли строго в обороне и использовали почти все свои шансы в атаке. А нападающие рижан выглядят из рук вон плохо второй матч подряд. Во втором периоде гости перебросали хозяев 19:4. Голкипер москвичей Александр Еременко скучал без бросков больше 10 минут, что не помешало ему отразить последовавший после столь долгого затишья выход « ...