• 39 Выигранные вбрасывания 18
  • 10 Штрафное время 26

Зиновьев вовремя вернулся

30 Сентября 2011, 23:11

«Барыс» – «Металлург» Магнитогорск 3:2 «Барыс» дважды по ходу встречи уступал, но смог переломить ситуацию и одержать волевую победу. К середине второго периода на табло сохранялось равновесие: у хозяев отличились Федор Полищук и Роман Старченко, у гостей – Алексей Михнов и Ренат Мамашев. А за 9 минут до конца основного времени Дастин Бойд со средней дистанции отправил шайбу точно между щитков Георгия Гелашвили и впервые в матче вывел хозяев вперед. Оставшееся время «Барыс» всеми силами старался удержать победный счет – и в этом преуспел. «Автомобилист» – «Авангард» 3:5 Гости не испытали больших проблем во встрече с одним из аутсайдеров чемпионата и одержали шестую победу, позволившую им единолично возглавить Восточную конференцию, и - как выяснилось после поражения московских динамовцев в Попраде - общую турнирную таблицу. Интересно, что все восемь шайб были за ...