• 29 Выигранные вбрасывания 28
  • 10 Штрафное время 14

Густафссон готов играть с Минском и чаще

1 Октября 2011, 23:33

«Динамо» Минск – «Атлант» 2:3 ОТ Единственный субботний матч вполне можно было окрестить встречей заклятых друзей. За неполный месяц, прошедший со дня старта четвертого сезона КХЛ, минчане и мытищинцы встречались уже в третий раз, доселе по разу ощутив сладость победы и горечь поражения. Не грех лишний раз помянуть «со дня старта перенесенного». По той же причине, по которой белорусы будут встречаться с соседями по дивизиону Тарасова еще как минимум дважды. На послематчевом брифинге довольный наставник гостей Бенгт-Оке Густафссон иронично заявил, что готов встречаться с Минском и чаще. А позже уже чуть серьезнее добавил: «возможно, в плей-офф так и будет». Шутить и балагурить было от чего: в ситуации, когда все как будто складывалось против его дружины, она сумела-таки выжать ответный камбэк. То есть, растеряв двухшайбовое преимущество, в итоге все же склонить чашу весов на свою сторону в первой же смене овертайма. Минский коллега Густа ...