• 23 Выигранные вбрасывания 27
  • 10 Штрафное время 12

«Ак Барс» проснулся

4 Октября 2011, 22:20

«Трактор» – «Барыс» 4:3 Челябинцы продолжают выигрывать на родном льду. Победа над «Барысом» – четвертая из четырех домашних матчей. Данную встречу «Трактор» проводил без двух ведущих защитников, Дэрона Куинта и Раймона Жиру, пропускавших матч по состоянию здоровья. Вместо них в состав попали Константин Плаксин и Никита Нестеров. Матч начался с оплошностей вратарей обеих команд. Сначала голкипер «Барыса» Джеффри Гласс не успел свести щитки после броска от синей линии защитника «Трактора» Андрея Конева, а затем Майкл Гарнетт потерял шайбу, брошенную Камилом Крепсом, из виду, и Найджел Доус добил ее в ворота. Уступая в счете 1:2, «Трактор» прибрал к рукам преимущество, раз за разом создавая опасные моменты. Хорошие возможности отличиться имели Антон Бурдасов и Константин Панов. Последний был особенно близок к успеху – сначала Константин не реализовал буллит, а в третьем периоде при в ...