• 27 Выигранные вбрасывания 31
  • 6 Штрафное время 12

Безголевой матч для Юри Ренна

8 Октября 2011, 17:48

«Барыс» – «Салават Юлаев» 1:2 Впервые в нынешнем сезоне действующий обладатель Кубка Гагарина пропустил меньше двух шайб и благодаря надежной игре Виталия Колесника одержал победу над астанинским «Барысом». Почти 35 минут соперники не могли распечатать ворота, а затем в течение 32 секунд обменялись голами: счет открыл Виктор Козлов, а сравнял - Найджел Доус. Победную шайбу хоккеисты «Салавата Юлаева» забросили в большинстве – это сделал Виталий Атюшов, которому Максим Сушинский выдал идеальную передачу под бросок со средней дистанции. Для Атюшова эта шайба стала первой в сезоне. В оставшееся до сирены время гостям пришлось нелегко, особенно в тот момент, когда на скамейку штрафников отправился Виталий Прошкин, но уфимцы выстояли, а на последней минуте своими хладнокровными действиями не позволили «Барысу» организовать финальный штурм.   «Динамо» Минск – «Металлург» Новокузнецк 3:0 Проводить рокировку голкиперов наставнику «Металлурга» Анатолию Емелину пришлось уж ...