• 31 Выигранные вбрасывания 27
  • 16 Штрафное время 6

Испорченный юбилей

17 Октября 2011, 23:45

Четверть века – срок немалый для профессионального спортсмена. Можно сказать, что именно после достижения подобного рубежа начинается пора зрелости. Быть может, к голкиперам это относится чуть в меньшей степени, но страж ворот «Спартака» Иван Касутин, отметивший сегодня двадцатипяитлетие, начало нынешнего чемпионата Континентальной хоккейной лиги провел зрело и мастеровито. И уж кому, как не московским динамовцам, которым вечером в понедельник предстояло уже в четвертый раз проверять на профпригодность голкипера красно-белых, предстояло помнить о недавней феерии Касутина на Ходынке, когда из 53 бросков лишь один достиг цели, а игра завершилась победой красно-белых 4:1. Думается, после подобного фиаско подопечные Олега Знарока настраивались испортить день рождения Ивану Касутину, что в итоге и произошло. Тренер московского «Динамо»Владимир Федосов перед матчем был настроен спокойно: – Подготовка у нас шла по привычному плану. Готовились к «Сп ...