• 20 Выигранные вбрасывания 42
  • 10 Штрафное время 12

Уфимский кризис продолжается

24 Октября 2011, 22:38

«Витязь» – «Нефтехимик» 4:3 «Нефтехимик», ведущий борьбу за попадание в зону плей-офф на Востоке, в очередной раз неудачно сыграл против аутсайдера чемпионата: в этом сезоне команда Александра Смирнова уже дважды уступила «Автомобилисту» и вот теперь проиграла «Витязю». К 7-й минуте первого периода хозяева уступали 1:2, Андрей Назаров решился на замену голкипера, и этот шаг себя оправдал: после выхода на лед Мэтта Далтона «Витязь» прибавил и за четыре минуты до окончания второго периода повел 4:2. Наставник «Нефтехимика», в свою очередь, также произвел рокировку на последнем рубеже, но спасти встречу гостям не удалось. За минуту и шестнадцать секунд до конца третьего периода забытый на дальней штанге защитниками Алексей Симаков сократил разрыв до минимума, но большего нижнекамцам добиться не удалось. Девятую шайбу в регулярном чемпионате забросил нападающий «Витязя» Михаил Анисин, догнавший в споре лучших снайперов Владимира Тарасенко из «Сибири» и Мэтта Эллисона из «Т ...