• 36 Выигранные вбрасывания 34
  • 10 Штрафное время 8

«Близнецы» Мирнова

28 Октября 2011, 23:12

«Витязь» – «Ак Барс» 3:2 В самом начале матча чудовищную ошибку совершил голкипер «Ак Барса» Эмиль Гарипов, неожиданно потерявший из виду шайбу, и Евгений Тимкин открыл счет. В начале второго периода Александр Федосеев удвоил преимущество, и главный тренер гостей Владимир Крикунов заменил Гарипова на Петри Веханена, которому по плану должен был дать отдохнуть. «Витязь», получив запас прочности, принялся играть на контратаках. В одной из них Никита Точицкий после точной передачи Михаила Анисина резким кистевым броском вонзил шайбу под перекладину. В третьем периоде Ник Тарнаски затеял ненужную разборку в центральной зоне, за что получил две минуты, и это удаление было реализовано Евгением Бодровым. Данный поступок вызвал негативную реакцию у наставника чеховцев Андрея Назарова. К тому моменту казанцы перешли на игру в три звена и постепенно стали перехватывать инициативу в свои руки, буквально выгрызая зубами каждый опасный момент. Когда ...