• 31 Выигранные вбрасывания 26
  • 10 Штрафное время 6

Кошечкин не выручил

29 Октября 2011, 22:09

«Авангард» – «Металлург» Новокузнецк 4:2 Хозяева, забросив к 35-й минуте три шайбы, не только заставили новокузнечан произвести замену вратаря, но и, казалось, сняли вопрос о победителе. Однако в третьем периоде гости наказали «Авангард» за излишнее спокойствие и дважды вынудили Карри Рамо доставать шайбу из сетки. «Металлург» «вернулся в игру», и наставник омичей Ростислав Чада, а также девять с половиной тысяч болельщиков команды пережили несколько тревожных минут. Лишь в концовке третьего периода «Авангард» на правах фаворита матча взял шайбу под контроль, не позволил сопернику организовать финальный штурм, а Александр Фролов забил четвертый гол одновременно с сиреной. «Барыс» – «Сибирь» 3:2 Десятая в нынешнем чемпионате шайба Владимира Тарасенко позволила гостям на 5-й минуте выйти вперед, но затем хозяева отличились трижды подряд. За четыре ...