• 26 Выигранные вбрасывания 30
  • 6 Штрафное время 6

Смена лидера

2 Ноября 2011, 22:46

«Салават Юлаев» – «Автомобилист» 4:3 Б Публичное обещание выиграть три домашних матча перед ноябрьским перерывом, данное хоккеистами и тренерским штабом «Салавата Юлаева» руководству республики, фактически, лишили уфимскую команду права на ошибку. И хотя поражения избежать удалось, тем не менее ошибок хозяевами было сделано предостаточно. По всем прогнозам встреча должна была проходить с подавляющим преимуществом хозяев, но на самом деле всю игру велась равная борьба. На затяжные атаки уфимцев «Автомобилист» весьма часто отвечал колкими выпадами. Счет же открыл Максим Сушинский, и этот гол остался единственным в стартовом периоде. Во второй двадцатиминутке небрежный пас Виталия Атюшова при выходе из зоны привел к голу «Автомобилиста» – отличился Дмитрий Цыганов. Затем похожая комбинация с пасом в центр на Виктора Козлова привела к двум взятиям ворот гостей. Сначала отличился сам Виктор, а затем шайбу после его броска добил Олег Сапрыкин. Счет 3:1 ни в коей мере не см ...