• 28 Выигранные вбрасывания 29
  • 8 Штрафное время 12

Буллитный четверг

3 Ноября 2011, 18:49

«Амур» – «Торпедо» 4:5 Б Остросюжетная игра в Хабаровске стала настоящим украшением дня, а, возможно, и всей недели. По ходу матча «Амур» отыгрывался, вел в счете, вновь сумел отыграться за две с лишним минуты до конца и в итоге уступил по буллитам. Ключевые события произошли во втором периоде. Защитник «Амура» Ильшат Билалов не убрал ногу при столкновении с Русланом Зайнуллиным и был удален до конца игры за удар «коленом в колено». Играя 5 минут в меньшинстве, «Амур» умудрился забить – броску Микко Мяенпя от синей линии помог рикошет. Вскоре малый и дисциплинарный штраф получил Владимир Горбунов, атаковавший ударом в голову защитника Сергея Перетягина. Петр Врана реализовал большинство, но хабаровчане на какой-то момент остались всего с четырьмя номинальными защитниками. Игра приняла яркую эмоциональную окраску с силовыми приемами по всей площадке и продолжалась в таком ключе до конца второго п ...