• 24 Выигранные вбрасывания 26
  • 12 Штрафное время 12

День Лазарева

5 Ноября 2011, 17:20

«Сибирь» – «Динамо» Москва 1:2 Команды набрали на двоих 44 минуты штрафа, состоящие исключительно из двухминутных удалений. При этом единственный гол в большинстве забил Леонид Комаров при игре 5 на 3. Счет открыл Тимофей Шишканов – за 13 секунд до конца первого периода он вовремя подсуетился на добивании после броска Артема Крюкова. Затем Комаров сравнял счет, а победную шайбу за три с половиной минуты до конца второго отрезка забил Алексей Кудашов, использовав великолепный пас Дениса Кокарева. В заключительной трети матча динамовцы уделили особое внимание организации обороны, позволив хозяевам создать лишь считаное число опасных моментов. Гости активно прессинговали соперников в центральной зоне, аккуратно играли на собственном пятачке и не позволяли бросать со средней дистанции. Добившись четвертой победы подряд, «Динамо» продолжает оставаться первой командой в лиге по игре на выезде. Из 13 побед в основное время, 8 были одержаны в гостевых встречах. ...