• 29 Выигранные вбрасывания 23
  • 2 Штрафное время 8

Паршин не помог

23 Ноября 2011, 23:07

«Югра» – «Металлург» Магнитогорск 3:5 «Югра» в третий раз в нынешнем сезоне уступила магнитогорскому «Металлургу». Хозяев сегодня подвел Михаил Бирюков – сначала при счете 3:3 голкипер ошибся за своими воротами и позволил Юхаматти Аалтонену беспрепятственно забить гол, а в середине третьего периода Томаш Ролинек из центрального круга несильно бросил, и шайба, к удивлению болельщиков, пролетела между щитков Бирюкова. После четвертого гола Бирюков попросил замену, и на лед вышел Эдгарс Масальскис, который менее чем через минуту снова уступил место Михаилу. Лишь после броска Ролинека Бирюков во второй раз отправился на скамейку запасных, откуда и наблюдал за окончанием встречи, в которой его команда перебросала соперника (25:22), но тем не менее уступила. Главный тренер «Югры» Сергей Шепелев на послематчевой пресс-конференции объяснил ошибки вратаря накопившейся усталостью. Четвертая подряд победа в основное время, ...