• 24 Выигранные вбрасывания 36
  • 10 Штрафное время 6

Шоу в Питере

24 Ноября 2011, 23:01

«Трактор» – «Динамо» Минск 4:2 В матче с равными шансами на успех победу одержали хозяева. В первом периоде минчане предложили сопернику такую же игру на встречных курсах, что и в предыдущей встрече с «Барысом». В игре без средней зоны была зафиксирована ничья: на шайбу Збынека Иргла голом в большинстве ответил Евгений Кузнецов. Во второй двадцатиминутке «Динамо» использовало преимущество в двух игроков и вышло вперед, отличился Джэфф Плэтт. «Трактор» ответил довольно быстро – выверенную передачу Кузнецова великолепно использовал Станислав Чистов. В третьем периоде хозяева усилили давление, стали более внимательно играть в обороне и повели, благодаря голу Петри Контиолы. Получив удаление за шесть с половиной минут до конца, челябинцы выстояли в меньшинстве, а под занавес матча забросили и четвертую шайбу. Лучшим игроком встречи стал Евгений Кузнецов. Своими действиями он постоянно обострял игру, нанес 7 бросков в створ ворот, забил гол и отдал две голевые пер ...