• 28 Выигранные вбрасывания 44
  • 12 Штрафное время 14

Третья победа Уфы, третье поражение Магнитки

29 Ноября 2011, 20:57

«Амур» – «Атлант» 1:2 «Атлант» после ноябрьского перерыва не проигрывает. Сегодня в Хабаровске была одержана шестая победа подряд, которая позволила команде Янне Карлссона возглавить дивизион Тарасова и одновременно подняться на вторую строчку в турнирной таблице Западной конференции. Сегодняшние три очка мытищинцам принес Патрик Закриссон, за 6 минут до окончания третьего периода поразивший ближнюю девятку ворот Алексея Мурыгина. Хабаровчане потерпели второе подряд поражение на своей площадке, а долгое время возглавлявший список лучших бомбардиров КХЛ Якуб Петружалек не может забить гол на протяжении уже пяти матчей. «Металлург» Новокузнецк – СКА 4:3 Б СКА потерпел третье поражение кряду, вновь уступив в серии послематчевых бросков. Дублями в игровое время отметились Рэнди Робитайл и Петр Пруха, при этом форвард гостей сравнял счет в тот момент, когда Милош Ржига заменил вратаря на шестого полев ...