• 24 Выигранные вбрасывания 32
  • 24 Штрафное время 2

Вместо битвы – 1:5

9 Декабря 2011, 19:59

«Авангард» – ЦСКА 3:2 ЦСКА потерпел четвертое подряд поражение со счетом 2:3, однако провел относительно приличный по содержанию матч. «Авангард», решивший не предоставлять противнику дополнительных шансов в связи с отсутствием в воротах основного голкипера Карри Рамо, в стартовом периоде грамотно распорядился своими моментами: дважды отличился Александр Пережогин. После этого омичи вроде бы собрались приступить к удержанию результата, но армейцы показали, что делать это рано. В середине второго периода Алексей Бадюков использовал большинство, а уже в третьей двадцатиминутке Денис Паршин заставил призадуматься «Авангард» и его болельщиков. Омичи все-таки вырвали три очка: отличился редко забивающий и оттого сильно критикуемый экс-капитан «Нефтехимика» Андрей Иванов. Победа позволила «Авангарду» выйти на первое место в своем дивизионе. «Автомобилист» – «Трактор» 1:2 Аутсайдер чемпионата вновь не сумел справиться с его лидером. Хотя опять был ...