• 25 Выигранные вбрасывания 35
  • 12 Штрафное время 14

Как в былые времена

11 Декабря 2011, 18:07

«Амур» – «Барыс» 7:1 Хабаровчане сполна отыгрались за вчерашнее поражение от «Барыса» 2:5. Помня об ошибках в прошлом матче, хозяева начали встречу довольно лихо, и к середине первого периода повели 2:0: отличились капитан «Амура» Дмитрий Тарасов и новобранец Дмитрий Шитиков. Тревожный звонок для дальневосточников прозвучал только однажды, когда в начале третьего периода Брэндон Боченски, использовав преимущество в двух игроков, сделал счет 3:1. Отметим, что Боченски забросил пятую шайбу за последние три матча. Сразу после этого у гостей был удален Кевин Даллмэн, и Алексей Копейкин после выверенного паса из-за ворот Дмитрия Лугина практически снял все вопросы о победителе. «Амур» уже было не остановить, и он принялся забрасывать шайбы, пока не прозвучала финальная сирена. Петр Врана в меньшинстве сделал дубль, Мартин Ружичка забил в свой день рождения, а до разгромного счет довел Александр Никулин.  «Металлург» Магнитогорск – «Автомобилист» 6:3 ...