• 31 Выигранные вбрасывания 28
  • 4 Штрафное время 6

СКА впервые без голов

24 Декабря 2011, 22:06

«Лев» — «Атлант» 4:5 ОТ Уже третий раз подряд «Лев» уступает на своей площадке с минимальным счетом. Но если матчи против рижского «Динамо» и СКА очков команде Радима Рулика не принесли, то сегодня дебютант КХЛ записал в турнирную таблицу один балл. Счет в этой встрече менялся попеременно: дважды лидировали хозяева, дважды гости, и игру в овертайм словаки смогли перевести лишь за минуту с небольшим до окончания третьего периода, когда достиг цели бросок Эмиля Лундберга. Дополнительный период продолжался всего 42 секунды: время на табло остановил Патрик Закриссон. «Динамо» Минск — СКА 3:0 Парадоксально, но заслуженно ходящий в фаворитах СКА в последнее время является для минчан «удобным» соперником. Осенняя встреча этих команд в Санкт-Петербурге ознаменовалась не только волевой победой «Динамо», но и дважды реализованным минчанами большинством, наглухо у них заевшим со старта сезона ...