• 36 Выигранные вбрасывания 37
  • 14 Штрафное время 14

Магнитогорская серия

25 Декабря 2011, 19:02

«Автомобилист» – «Динамо» Москва 2:4 Сценарий матча в чем-то напомнил недавнюю встречу «Автомобилиста» с магнитогорцами, когда «Металлург» повел 3:0, затем растерял преимущество, а в третьем периоде добился победы 6:3. Нынешнее противостояние началось с двух быстрых голов гостей: отличились Артем Чернов и Денис Мосалев. При счете 0:2 на седьмой минуте игры продолжать сопротивляться сложно, однако «Автомобилист» вновь проявил характер. Игорь Величкин в середине встречи сократил отставание, а Виктор Костюченок в третьем периоде сравнял счет. Хозяева могли дожать соперника, но, заперев того в зоне, не использовали свои моменты. В концовке вновь сказался более высокий класс гостей. «Динамо» в третьем отрезке перебросало «Автомобилист» в три раза (18:6) и вырвало победу. Дмитрий Пестунов вывел москвичей вперед, а Сергей Коньков установил окончательный счет. «Трактор» – «Торпедо» 2:0 Челябинцы, в отсутствие одного из своих лидеров Евгения Кузнецова, при ...