• 37 Выигранные вбрасывания 37
  • 12 Штрафное время 12

Горохов бьёт дуплетом

29 Декабря 2011, 23:41

«Автомобилист» – «Трактор» 1:2 ОТ Третья встреча этих соперников в нынешнем чемпионате завершилась с тем же счетом, что и первые две - 2:1. Вновь, как и в предыдущей игре, победу одержал «Трактор». Счет на 12-й минуте дальним броском открыл форвард четвертого звена Александр Бутурлин. В дальнейшем два периода шла равна борьба с территориальным преимуществом «Трактора» и отдельными выпадами «Автомобилиста». Складывалось впечатление, что челябинцы играли с некоторым запасом и в любой момент могут прибавить. Как часто бывает, слабая реализация моментов у «Автомобилиста» привела к некоторой расслабленности гостей, и в середине третьего периода хозяева в большинстве сравняли счет – защитник Илья Малюшкин замкнул дальнюю штангу. «Автомобилист мог и выиграть – контратака на последних секундах привела к броску Томми Варга. Швед бросал на неудобной высоте для Майкла Гарнетта, но вратарь «Трактора ...