• 30 Выигранные вбрасывания 31
  • 14 Штрафное время 37

В стиле ретро

7 Января 2012, 19:09

«Металлург» Магнитогорск – «Автомобилист» 4:0 В четвертой встрече этих соперников хозяева практически не испытали проблем с аутсайдером. «Металлург» обеспечил победный результат уже к первому перерыву. Памятуя о предыдущей игре с «Автомобилистом», когда магнитогорцы, также ведя после первого периода 3:0, умудрились растерять преимущество, сталевары внимательнее действовали в обороне, стараясь не пропускать контратаки. Тем не менее гостям все же было предоставлено два голевых момента. Однажды Денис Казионов убежал «один в ноль», а затем вышел с партнёром на одного защитника – но оба раза выручил Ари Ахонен, оставив в итоге свои ворота «сухими». «Югра» – «Барыс» 1:3 В равной игре равных соперников удача была на стороне гостей. Голы Брэндона Боченски и Талгата Жайлаулова во второй двадцатиминутке обеспечили «Барысу» комфортное преимущество. ...