• 28 Выигранные вбрасывания 29
  • 8 Штрафное время 16

Счет одинаковый, победы разные

13 Января 2012, 21:31

«Трактор» – «Автомобилист» 1:2 Б И четвертый раз в регулярном чемпионате КХЛ во встрече «Трактора» и «Автомобилиста» был зафиксирован счет 2:1. Но в отличие от предыдущих матчей, на этот раз победа досталась екатеринбуржцам, которые взяли верх в серии буллитов. Нападающий Николай Бушуев открыл счет на 26-й минуте, он же стал автором победного буллита. В составе «Трактора» свою четырнадцатую шайбу в сезоне забросил Евгений Кузнецов. Отметим, что челябинцы, возглавляющие Восточную конференцию, проиграли в третий раз подряд. ЦСКА – «Динамо» Рига 2:1 Юлиус Шуплер сделал небольшие изменения в составе – в заявку не попали Дмитрий Кугрышев и Илья Зубов. Причем Зубов, привлекавшийся в национальную сборную, не может отличиться уже на протяжении 12 матчей. У рижан, наконец-то, восстановился Сандис Озолиньш. Ожидалось и возвращение Александра Ниживия, но нападающему дали еще немного времени, чтобы он набрал форму.  После игры в «Сокольниках» Сергей Ши ...