• 29 Выигранные вбрасывания 36
  • 2 Штрафное время 8

Репетиция Матча Звезд

19 Января 2012, 23:38

«Барыс» – «Атлант» 6:1 После второго периода хозяева вели 3:1, а в заключительном отрезке еще две шайбы влетело в ворота Константина Барулина и одна – в ворота заменившего его Дмитрия Кочнева. – В третьем периоде мы допустили все те ошибки, которые хоккеисты вообще на льду могут допустить. Мы посмотрим матч, разберём его с командой, особенно разберём третий период по секундам, и, надеюсь, сделаем правильные выводы, – пообещал главный тренер мытищинцев Янне Карлссон. «Атлант» потерпел четвертое поражение подряд. «Автомобилист» – СКА 1:5 Армейцы прервали серию из трех поражений, предсказуемо обыграв аутсайдера чемпионата на его площадке. Гости более чем в два раза перебросали хозяев – 23:48. Отметим, что первое очко в составе СКА набрал Владимир Тарасенко, став автором голевой передачи. «Трактор» – «Динамо» Рига 2:3 Ри ...