• 31 Выигранные вбрасывания 22
  • 12 Штрафное время 4

Нижегородцы обошли минчан

2 Февраля 2012, 22:57

«Динамо» Москва – «Амур» 3:2 ОТ В двух первых периодах хозяева перебросали гостей в два раза, но на табло это преимущество выглядело не так солидно, хоть и тоже двукратно – 2:1. На третью двадцатиминутку хабаровчане настроились достойно, что выразилось в почти трехкратном перевесе по броскам – но цели достиг только один из них. В овертайме ближе к успеху были подопечные Олега Знарока, и успеха этого они достигли – когда до буллитной серии оставалось лишь 40 секунд. Дальневосточники потерпели третье поражение кряду и пятое – в последних шести матчах. Тем не менее их отрыв от нижнекамцев и новокузнечан, также теряющих очки, выглядит относительно комфортным, и в этой ситуации даже один балл, завоеванный в овертайме выглядит для «Амура» скорее плюсом нежели минусом. «Витязь» – ЦСКА 2:1 Как и в предыдущем матче со «Спартаком», армейцы контролировали ход игры. Однако во ...