• 38 Выигранные вбрасывания 26
  • 16 Штрафное время 14

Интрига на Западе?

4 Февраля 2012, 21:21

«Витязь» – «Динамо» Минск 3:2 Минчане дважды вели в счёте в первом периоде, однако в начале второго отрезка игры Сергей Гончаров забросил две шайбы с интервалом в 67 секунд и принёс своей команде победу. Гости перебросали соперника 32:22, но успеха им это не принесло. Эта встреча стала пятисотой в отечественных чемпионатах для одного из самых авторитетных арбитров – Вячеслава Буланова. Он стал четвертым судьей после Сергея Карабанова, Александра Черенкова и Рафаэля Кадырова, которому покорился этот рубеж. «Северсталь» – ЦСКА 2:1 Хозяева вышли вперёд на третьей минуте после точного броска Николая Казаковцева, а в начале второго периода удвоили преимущество – отличился Евгений Кетов. Армейцы же нанесли по воротам Вадима Тарасова 29 бросков, однако смогли пробить голкипера череповчан лишь за три секунды до финальной сирены – гол престижа на счету Игоря Ожиганова. «Северсталь» после это ...